Oriflame

Меню сайта
Действующий каталог №16
Следующий каталог №17
Приветствую Вас Гость

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезные советы » Полезные советы » Макияж Осень, Зима 2008 (Как сделать губки соблазнительными?)
Макияж Осень, Зима 2008
adminДата: Пятница, 10-Окт-2008, 21:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Макияж губ

Яркие, накрашенные по всем правилам, такие соблазнительные женские губы - это ли не основная тайна обольщения, секрет нашего вечного очарования и предмет мужских восторгов?
Богатая палитра губной помады от Орифлэйм поможет вам с легкостью превратиться в пленительную Королеву вечера. А еще она смягчит и увлажнит ваши губы, наполнит кожу необходимыми питательными веществами.

Шаг 1. Форма губ
Перед нанесением помады, бальзама или блеска, обозначьте форму губ карандашом. Он скорректирует и очертит контур губ, предотвратит расплывание помады, а также надолго зафиксирует цвет. Выбирая цвет карандаша, убедитесь, что он соответствует тону вашей помады, либо - чуть темнее, что обеспечит гармоничное сочетание оттенков.

Когда нет времени пользоваться карандашом, для быстрого макияжа губ используйте помаду в форме карандаша - сперва обведите контур, затем закрасьте всю поверхность губ.

В серии Oriflame Beauty представлены Карандаши для губ «Идеальный контур» (11341-11346), а в серии Visions V - Карандаш-контур для губ «Рисуем губки» (2973-2978).
Обратите внимание: в ассортименте и тех, и других имеется карандаш естественного оттенка – специально для тех, кто предпочитает пользоваться только блеском.

Шаг 2. Помада
Теперь переходим к губной помаде. Чтобы выбрать правильный оттенок, ориентируйтесь на цвет вашей кожи. Выбирайте ту помаду, которая хорошо смотрится на вас при полном отсутствии макияжа.

Нанесите помаду специальной кистью по всей области губ, от центра к уголкам. Теперь растушуйте помаду, чтобы стереть линию границы с карандашом.
Чтобы помада держалась дольше, припудрите уже накрашенные губы, затем нанесите помаду еще одним слоем.

Когда речь заходит о выборе цвета помады, размер губ определенно имеет значение. Если у вас полные губы, вы можете выбирать более темные оттенки, они дополняют тон кожи. На тонких губах будут лучше смотреться светлые тона помады, поскольку они добавляют объема.

Шаг 3. Блеск
Завершающий штрих – за блеском! Он дарит губам дополнительное сияние и глянец. Подчеркивает красоту ваших губ, освежает лицо и привлекает к нему внимание.
Наносится блеск как поверх губной помады, так и самостоятельно – для более естественного макияжа.

Орифлэйм предлагает своим клиентам большой выбор блесков – например, Блеск для губ «Ароматное ассорти» (10672-10676), а также Блеск для губ «Правила соблазна» (5775- 5779).

 
Форум » Полезные советы » Полезные советы » Макияж Осень, Зима 2008 (Как сделать губки соблазнительными?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт принадлежит независимому консультанту Орифлэйм
Все представленные материалы, фотографии по продукции являются собственностью компании Oriflame и защищены авторскими правами © 2024