Oriflame

Меню сайта
Действующий каталог №16
Следующий каталог №17
Приветствую Вас Гость

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Обзор каталога № 15 2008
Обзор каталога № 15 2008
adminДата: Понедельник, 06-Окт-2008, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше информации на www.oriflame.ru

Обзор каталога № 15 2008
ENIGMA

Каталог № 15 2008

Период действия: 27 октября – 15 ноября 2008
Кол-во страниц: 112
Продуктов со скидкой: 342
Новинки: 42

В каталоге:
 Рубрика «Музыка аромата»
 Рубрика «На вопросы отвечает эксперт по уходу за кожей Стив Бартон»
 Рубрика «Органические продукты»
 Акция в каталоге «Собери косметичку»
Новые продукты:
 Туалетная вода Enigma
 Подтягивающий крем для век двойного действия «Лифт-Эксперт»
 Стойкие кремовые тени для век «Верный цвет»
 Новики в Giordani Gold

КЛЮЧЕВЫЕ НОВИНКИ КАТАЛОГА

1. ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ВЕК ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ «ЛИФТ-ЭКСПЕРТ»

Двойной лифтинг век

Когда использовать продукт
Время – не лучший друг красоты. Даже самый сияющий взгляд может вдруг померкнуть - ведь с возрастом кожа вокруг глаз теряет упругость, появляются «гусиные лапки» и другие признаки старения. К тому же, частая усталость дает о себе знать мешками под глазами. Но не спешите отправляться на профессиональные лифтинг-процедуры! Теперь у вас есть прекрасная безопасная альтернатива – подтягивающий крем для век двойного действия «Лифт-Эксперт». Следы времени – с глаз долой, из сердца вон!

Двойной лифтинг век
Революционный крем обеспечивает лифтинг-эффект в области вокруг глаз и устраняет мешки под глазами. Кожа верхнего века становится более подтянутой и эластичной, а кожа вокруг глаз выглядит свежей и отдохнувшей.

Инкапсулированный Ретинол (Витамин A)
Этот компонент активируется только после нанесения его на кожу, что предотвращает окисление ретинола. Благодаря этому он еще эффективнее борется с морщинами, уменьшает мешки под глазами и возвращает упругость кожи.

Краткая справка
 Безопасная альтернатива профессиональному лифтингу
 Обеспечивает двойной лифтинг век
 Содержит инкапсулированный ретинол для более эффективной борьбы с признаками старения

13384 Подтягивающий крем для век двойного действия «Лифт-Эксперт»
Да – упругости кожи! Нет – мешкам под глазами! Ультралегкая формула двойного действия подтягивает и выравнивает микрорельеф кожи вокруг глаз, устраняя «гусиные лапки». Инкапсулированный ретинол поддерживает упругость и устраняет признаки старения. Технология Bio Spring™ восстанавливает пружины эластина для прекрасного, юного взгляда. 15 мл.

2. ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ENIGMA

Таинство соблазна. Дурманящий аромат обольщения.

Женщина Enigma
Обольстительная и загадочная, страстная и неповторимая, она владеет всеми секретами соблазна. Манящий взгляд, колдовское притяжение – мужчина не заметит, как окажется в ее власти. Но, плененный ею, он никогда не постигнет ее Тайны.

Для кого данный аромат
Enigma в переводе со многих европейских языков означает «загадка», «тайна». Это аромат для непостижимой женщины, для той, которая уверена в себе и способна покорить любого, но никогда не раскроет своих секретов обольщения.

Глубокий, насыщенный, с цветочными и цитрусовыми нотами, аромат идеален для вечернего выхода.

Автор парфюма Бернар Эллена
Об истории его создания рассказывает автор, всемирно известный парфюмер Бернар Эллена: «Я представил себе этот аромат как комбинацию притягательных цветочных нот - черной розы и расцветающего ночью жасмина - в сочетании с чувственностью мускуса, зверобоя и сандалового дерева. Также я добавил листки пачули, которые привнесли в аромат глубину и насыщенность. Для меня Энигма – таинственная встреча этих нот, позволяющая каждой женщине раскрыть в себе те чары, что будоражат сердца».

Оригинальная упаковка
Стильный флакон цвета бургундского вина, отражающий концепцию аромата для женщины-загадки. Грани флакона – аллегория многогранной натуры той, что сведет с ума любого мужчину.

Тип аромата цветочно-цитрусовый

Верхние ноты цветки персикового дерева, фрезия
Ноты «сердца» черная роза, ночной жасмин, цветок апельсинового дерева
Базовые ноты сандаловое дерево, мускус, листки пачули, ванильная орхидея, зверобой, бобы тонка

Продукты-аналоги класса «люкс»:
- Boss Intense от Hugo Boss
- Pure Poison от Christian Dior
- Noa Perle от Cacharel

Краткая справка
 Аромат для уверенной в себе женщины, которая владеет всеми секретами соблазна, но всегда остается загадкой
 Цветочно-цитрусовый букет с чарующим фруктовым началом и теплым древесным шлейфом
 Глубокий, насыщенный аромат идеален для вечернего выхода

13850 Туалетная вода Enigma
Завораживающая притягательность черной розы и расцветающего ночью жасмина сплетается с чувственными нотами листков пачулей, покоряя его навсегда. Глубокий, бархатный аромат наделяет вас таинственной силой, позволяющей властвовать над мужскими сердцами. 50 мл.

3. СТОЙКИЕ КРЕМОВЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК «ВЕРНЫЙ ЦВЕТ»

Цвет, бесконечно преданный вашим глазам

Стойкость цвета
Сияющий цвет теперь еще более верный! Новая улучшенная формула содержит водоотталкивающий силикон, который не позволяет теням скатываться, благодаря чему макияж держится до 6-ти часов.

Ингредиенты
 Пантенол: увлажняет кожу
 Бисаболол: защищает и успокаивает нежную кожу век

Новые оттенки
Гамма обогащена двумя новыми оттенками – еще больший выбор, еще больше сияния!

Краткая справка
 Стойкие тени для век с водоотталкивающей формулой
 Содержат увлажняющие и смягчающие кожу компоненты
 2 новых оттенка

14348 – 14353 Стойкие кремовые тени для век «Верный цвет»
Стойкие кремовые тени дарят вам долгий сияющий цвет. Благодаря улучшенной микросиликоновой технологии тени наносятся идеально ровным слоем и не скатываются. Природные компоненты формулы обеспечивают мягкость, комфорт и увлажнение на многие часы. 4,5 мл.

4. МАКИЯЖ ДЛЯ ОСОБЫХ СЛУЧАЕВ

В жизни всегда есть место празднику, нужно только суметь его найти. Серая дождливая осень не повод для радости, скажете вы. И совершенно напрасно! Репетиция роскошного макияжа от Giordani Gold – отличный способ поднять настроение и настроиться на волну праздника.

Лицо
Мейк-ап для особых случаев начинается с той же основы, что и обычный. Легкое «перламутровое» сияние, необходимое для праздничного образа, придаст коже Увлажняющая основа под макияж «Жемчужное сияние» (13878).

Выбрав один из пяти оттенков, наносим Тональную основу «Адаптив» (2654-2658). Благодаря уникальной технологии «опаловый пигмент», она идеально «адаптируется» к цвету вашей кожи и придает ей безупречный вид. Главное – аккуратно распределить тон, чтобы границы перехода были незаметны. Не забудьте нанести основу на шею и область декольте, если предполагается, что эти части тела останутся открытыми, и припудрите лицо.

Глаза
Что привлекает внимание больше, чем коктейльное платье? Выразительный взгляд прекрасных, широко распахнутых глаз с пушистыми ресницами. С помощью Контурного карандаша (14261–14263) проведем тонкую линию по контуру нижнего века, дублируя линию роста ресниц. Классический прием для вечернего визажа – обведенный карандашом внутренний контур нижнего века для придания взгляду особой глубины. Теперь подчеркнем разрез глаз: проведем линию по краю верхнего века от внутреннего уголка глаза к наружному, постепенно усиливая давление на карандаш. Спонжем на другом кончике карандаша можно слегка растушевать контур, если вы хотите избежать слишком резких линий.

В зависимости от цветовой гаммы наряда, выбираем Тени для век «Квадро» (2512–2513, 13945) – великолепную бьюти-палитру из четырех гармоничных оттенков. Для вечера прекрасно подойдет эффект «металлик»: просто нанесите тени влажным аппликатором. Схема такова: темный оттенок – для внешнего уголка глаза, средний – на всю поверхность века, светлый – под брови. Для ресниц используем черную тушь в два слоя, прокрашивая реснички от корней до самых кончиков.

Губы
Неаккуратно накрашенные губы могут испортить тщательно продуманный прекрасный образ. Но этого не случится, если вы воспользуетесь Губной помадой «Роскошь цвета» (5473–5487). Из пятнадцати оттенков стоит отдать предпочтение тому, который соответствует гамме вашего макияжа и стиля в целом.

Идеальную пару помаде составит Контурный карандаш для губ (14340–14342), подобранный тон-в-тон. Очертите изгиб припудренных губ, начиная от середины к внешним уголкам рта. Чтобы зрительно придать губам соблазнительный объем, попробуйте обвести их по внешней границе естественного контура. Специальным аппликатором на кончике карандаша растушуйте линию внутрь – так контур будет выглядеть мягче и естественнее. Для большей стойкости и насыщенности цвета заштрихуйте карандашом всю поверхность губ, а затем кисточкой нанесите помаду в два слоя, слегка промокнув губы салфеткой после первого.

Закончив репетицию, обязательно улыбнитесь себе в зеркало и... смело отправляйтесь на импровизированный праздник. Такую красоту нельзя прятать!

НОВИНКИ КАТ. №15, ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ В МАКИЯЖЕ ДЛЯ ОСОБЫХ СЛУЧАЕВ

a. Увлажняющая основа под макияж «Жемчужное сияние» Giordani Gold

Первый шаг к безупречности

Совершенство кожи
Безупречная кожа и сияющий цвет лица. Увлажняющая основа под макияж выравнивает цвет лица и микрорельеф кожи, а также подготавливает ее к нанесению макияжа. Благодаря светоотражающим частицам, входящим в состав основы, ваша кожа приобретает едва заметное жемчужное сияние.

Инновационная формула
 Экстракт шведской брусники: моментально увлажняет кожу и придает ей гладкость.
Обогащенная полифенолами и сахарами, формула оказывает антивозрастное действие как на поверхность кожи, так и на более глубокие слои эпидермиса.

 Краткая справка
 Увлажняющая основа под макияж выравнивает цвет лица и микрорельеф кожи
 Содержит экстракт шведской брусники, увлажняющий кожу и оказывающий антивозрастное действие
 Подготавливает кожу к нанесению макияжа и повышает его стойкость

13878 Увлажняющая основа под макияж «Жемчужное сияние» Giordani Gold
Роскошное средство красоты из арсенала профессиональных визажистов. Восхитительная основа под макияж смягчает и выравнивает кожу, подготавливая ее к нанесению тональной основы или пудры. Плюс едва заметное сияние – и ваш макияж становится произведением искусства. Формула, насыщенная экстрактом шведской брусники, сохраняет молодость кожи. 30 мл.

b. Контурный карандаш для глаз Giordani Gold

Глубина цвета. Экспрессия взгляда

Краткая справка
 Стойкий контур для глаз со спонжем для растушевки
 Интенсивный цвет в трех классических оттенках
 Устойчивый цвет до 7 часов

14261-63 Контурный карандаш для глаз Giordani Gold
Идеально гладкий, четкий и стойкий контур глаз – потрясающий эффект! Спонж на конце карандаша позволяет растушевывать линию, тем самым регулируя интенсивность цвета. Подходит для дневного и вечернего макияжа. 1,2 г.

c. Контурный карандаш для губ Giordani Gold

Гармония цвета. Совершенство линий

Краткая справка
 Контурный карандаш держится на губах до 6-ти часов
 Не растекается и сохраняет четкость линии
 С кисточкой для идеального нанесения помады
 3 оттенка

14340-42 Контурный карандаш для губ Giordani Gold
Идеально четкая линия губ! Стойкий карандаш для губ 3-х роскошных оттенков на основе увлажняющей формулы. Плавно и невероятно приятно наносится. Встроенная кисточка позволяет ровно нанести подходящий тон помады Giordani Gold. 1,2 г.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ В КАТАЛОГЕ
1. Стр.13. Эксклюзивный Палантин всего за 99 рублей при покупке Клеточного крема молодости «Диамант». Экономия 600 рублей при покупке Крема «Диамант» и Палантина.
2. Стр.34. Акция «Собери свою косметичку». Купи любой продукт для макияжа глаз со стр.35-37, любой продукт для макияжа губ со стр. 38-41, любой продукт для макияжа лица со стр. 42-43, любой продукт для маникюра со стр. 44-45 и закажи Складную косметичку «Мастер-класс» всего за 1 рубль.
3. Стр.54. Купи любые 2 лака со стр.55, получи Блестки для ногтей в подарок!

СПОНСОРСТВО

Орифлэйм представляет: новое шоу Димы Билана «Number One Fan»

Компания Орифлэйм стала генеральным спонсором 6 концертов известного певца, победителя конкурса Евровидение 2008, Димы Билана, которые пройдут в рамках гастрольного тура Number One Fan – первого, после головокружительной победы на главном музыкальном конкурсе Европы.

Концерты состоятся:
24 октября 2008 – Казань, Баскетхол
25 октября 2008 – Нижний Новгород, Ледовый дворец «Нагорный»
31 октября 2008 – Омск, СК «Арена-Омск»
1 ноября 2008 – Новосибирск, КСК «Сибирь»
14 ноября 2008 – Пермь, ДС «Молот»
15 ноября 2008 – Екатеринбург, ДС «Уралочка»

Мы гордимся сотрудничеством с Димой Биланом, певцом №1 в России, чье стремление и воля к победе совпадают с миссией компании Орифлэйм. Еще более приятно заявить о том, что партнерство Орифлэйм и Димы Билана в рамках концертного тура Number One Fan – это начало большого сотрудничества и грядущих грандиозных проектов.

Акция для консультантов

Вы живете в одном из городов гастрольного тура и хотите попасть на концерт Димы Билана? 50 лучших Консультантов получат бесплатный билет на шоу, а 5-м из них выпадет шанс поучаствовать в фотосессии вместе с Димой Биланом перед концертом! Ищите подробности в вашем СЦ.

PR

В бьюти-рубриках глянцевых женских журналах мы представили широкий спектр продукции Орифлэйм для любой жизненной ситуации: продукция по уходу за кожей лица, декоративная косметика для вечернего или делового макияжа и многое другое. Но фокус мы сделать на основной новинке каталога №15 – Туалетной воде Enigma.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

С января по июль 2008 года в благотворительный фонд Орифлэйм «Дети – цветы жизни» поступило 8 000 000 рублей!

Приобретайте аксессуары со стр.30: подвеску на мобильный телефон «Золотой цветок» (код 14649) и подвеску на шею «Золотой цветок» (код 14650). Вся прибыль от продажи этих аксессуаров будет направлена на оказание помощи нуждающимся детям вашего региона.

КРАТКИЙ СПИСОК НОВИНОК КАТАЛОГА 15’2008

Средства по уходу за кожей лица

Код Название регулярная ПЦ ПЦ в кат.№15 Страница
13790 Очищающее средство 2-в-1 «Зимняя клюква» 170р. 119р. с.105
13791 Смягчающий бальзам для губ «Зимняя клюква» 95р. 65р. с.105
13384 Подтягивающий крем для век двойного действия «Лифт-Эксперт» 480р. 379р. с.15

Декоративная косметика

Код Название регулярная ПЦ ПЦ в кат.№15 Страница
14348 Стойкие кремовые тени для век «Верный цвет», оттенок Розовый Закат 240р. 179р. с.33
14349 Стойкие кремовые тени для век «Верный цвет», оттенок Пышная Сирень 240р. 179р. с.33
14350 Стойкие кремовые тени для век «Верный цвет», оттенок Нежная Бирюза 240р. 179р. с.33
14351 Стойкие кремовые тени для век «Верный цвет», оттенок Кофейный Фраппе 240р. 179р. с.33
14352 Стойкие кремовые тени для век «Верный цвет», оттенок Английская Роза 240р. 179р. с.33
14353 Стойкие кремовые тени для век «Верный цвет», оттенок Ореховый Капуччино 240р. 179р. с.33
13878 Увлажняющая основа под макияж «Жемчужное сияние» Giordani Gold 375р. 279р. с.9
14261 Контурный карандаш для глаз Giordani Gold, оттенок Изысканный Оникс 330р. 249р. с.7
14262 Контурный карандаш для глаз Giordani Gold, оттенок Великолепный Изумруд 330р. 249р. c.7
14263 Контурный карандаш для глаз Giordani Gold, оттенок Прекрасная Яшма 330р. 249р. с.7
14340 Контурный карандаш для губ Giordani Gold, оттенок Натуральный Бежевый 330р. 249р. с.5
14341 Контурный карандаш для губ Giordani Gold, оттенок Элегантный Коричневый 330р. 249р. с.5
14342 Контурный карандаш для губ Giordani Gold, оттенок Роскошный Розовый 330р. 249р. с.5

Ароматы

Код Название регулярная ПЦ ПЦ в кат.№15 Страница
13850 Туалетная вода Enigma 790р. 589р. с.3

Средства для тела

Код Название регулярная ПЦ ПЦ в кат.№15 Страница
13793 Сахарный скраб для тела «Молоко и мед – Золотая серия» 270р. 199р. с.17
13794 Мерцающий крем для душа «Молоко и мед – Золотая серия» 185р. 139р. с.17
14046 Зимний крем для ног «Теплая корица» 140р. 99р. с.107
13853 Бальзам после бритья Eclat 145р. 109р. с.67
14386 Увлажняющая пена для бритья Eclat 220р. 169р. с.67
13852 Мужской спрей дезодорант-антиперспирант Eclat 170р. 129р. с.67

Аксессуары

Код Название регулярная ПЦ ПЦ в кат.№15 Страница
100582 Сумка Giordani Gold 780р. 549р. с.11
100583 Косметичка Giordani Gold 380р. 269р. с.11
15463 Складная косметичка «Мастер-класс» 300р. 1р.* с.34
14963 Сумка «Сова» 470р. 329р. с.74
14965 Пенал «Сова» 240р. 169р. с.74
14964 Чехол для мобильного телефона «Сова» 140р. 99р. с.74
14966 Брелок для ключей «Сова» 250р. 179р. с.74
13715 Шарф «Зимний орнамент» 510р. 359р. с.75
13717 Шапка «Зимний орнамент» 470р. 329р. с.75
100581 Сумка «Зимний орнамент» 800р. 559р. с.75
14844 Ожерелье «Кристальная роса» 610р. 429р. с.76
14846 Браслет «Кристальная роса» 350р. 249р. с.76
14788 Ожерелье «Беатриче» 550р. 389р. с.77
14792 Серьги «Беатриче» 380р. 269р. с.77
15590 Подвеска «Мое общение» 140р. 99р. с.78
14957 Серьги «Ориент» 270р. 189р. с.79
14958 Кольцо «Ориент» 240р. 169р. с.79
14959 Ожерелье «Ориент» 350р. 249р. с.79
* цена при выполнении определенных условий в каталоге

 
innessakisaДата: Четверг, 28-Дек-2017, 21:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Обзор каталога № 15 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт принадлежит независимому консультанту Орифлэйм
Все представленные материалы, фотографии по продукции являются собственностью компании Oriflame и защищены авторскими правами © 2024